УК отказывает в ремонте крыльца подъезда по причине непогоды в течении полугода.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
доброе время суток. На бездействие управляющей компании вы можете обратиться с жалобу в прокуратуру или жилищная инспекция, в течение такого длительного времени вам должны были произвести ремонт крыса подъезда.
Добрый день! В данном случае это не законно, полгода большой срок чтобы ждать погоды, пишите жалобу в прокуратуру по этому поводу на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре.