Сын 20 лет хочет оформить социальный контракт на развитие бизнеса, учитываются ли доходы неусыновленного отца

Вопрос №20637399 из г. Пенза
опубликован 23.07.2023, 23:08

Сын 20 лет проживает с родителями, хочет оформить социальный контракт на развитие бизнеса.

Будут учитываться доходы родителей? Причём отец не родной и его не усыновлял.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доходы родителей будет учтены.

23.07.2023, 23:09
Оценка автора вопроса:

А как понимать тогда вот эту статью?

23.07.2023, 23:18
Прикреплённые файлы:

В статье не указаны нормы закона. В ней содержатся номер законопроекта. Это очень разные вещи.

23.07.2023, 23:23
Оценка автора вопроса:

Т е если я правильно поняла, то это еще только в проекте и закон не принят?

23.07.2023, 23:25

Исходя из обстоятельств следует...

23.07.2023, 23:27

Что следует?

23.07.2023, 23:28