Неправильная установка номера на мотоцикле - что ждет моего 16-летнего сына, остановленного сотрудниками ДПС
Мое сыну 16 лет его остановили сотрудники дпс он был на мотоцикле «а»категории не успели после оформления закрутить номер что будет за это
Лучший ответ
Родителей ждут неприятности - проверка, составление протокола, вызов в админитсрацию района для вынесения наказания;