Проблема с изменением номера и даты ипотечного кредита в программе - Юридическая правомочность предложенного доп. соглашения
Был заключен и зарегестрирован в юстиции ипотечный кредит. После этого я пришла в банк, чтобы порлучить график платежей к моему кредиту. В сбербанке мне сказали, что кдедита под тем номером, который я заключила у них в программе - нет. После разбирательст поняли, что программа почему-то поменяла номер кредита и его дату на более позднюю. Исправить в программе на первоночальный номер программа не дает, сказали что это не возможно. И предложили заключить доп. соглашение к моему договору №10 от 15,09,12: с формулировкой номер договора меняется на №16 от 25,11,12. Вопрос: будет ли это юридически грамотным?
Можно и так, только придется убедить Росрегистрацию в невозможности оставления бывших реквизитов договора.