Ограничения на нарушение тишины и покоя граждан - закон, ответственность и пути жалобы
В действительности ли, нарушать тишину и покой граждан запрещено: в ночное (с 22.00 до 07.00 в рабочие дни, с 22.00 до 09.00 в выходные и праздничные дни) и дневное (с 13.00 до 14.00) время. Или этот закон не заботает? Что горозит нарушителям и куда жаловаться?
Лучший ответ
Смотрите ст. 7.2 этого закона: docs.cntd.ru