Белгород, 24.07.2023, 09:23

Меня сократили на работе и через день оформили обратно сохраняются ли льготы?

Вопрос №20637866 из г. Белгород
опубликован 24.07.2023, 09:23
Меня сократили на работе и через день оформили обратно сохраняются ли льготы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие льготы вы имеете ввиду?

24.07.2023, 09:24

Проезд на жд транспорте, мат.помощь к отпуску, за преданность компании.

24.07.2023, 09:38

Все эти условия предоставления дополнительных гарантий вам нужно смотреть в локальных актах вашей организации.

24.07.2023, 11:45

Да, так нет перерыва в 3 недели

24.07.2023, 09:26

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034