Как вьехать в РФ гражданке Украины через 3 ю страну если она ранее в РФ не была
Добрый день.
Имеет значение цель визита.
Есть ли ограничения для въезда, по какой причине ранее Вас не пустили в РФ, был ли официальный отказ.
По причине того, что прилет через 3 ю страну, до этого никогда не была в РФ и не имею родственников РФ
Хочу переехать на ПМЖ
Если запретов нет, то должны пустить. Сейчас все желающие приезжают через третьи страны, прямого въезда нет.
Указывать нужно частный визит и миграционную карту оформлять на 90 суток из 180, а после уже по месту пребывания обращаться в миграционный отдел при МВД.
В шереметьево развернули и отправили обратно
сказали, что если первый въезд, то он должен быть напрямую.
Проблема еще в том, что у меня нет никого в РФ
Вьезжаете как любой другой иностранец.
Если бы было все так просто, я бы не задавала этот вопрос...
пыталась въехать - в Шереметьево развернулти обратно