Тегеран, 24.07.2023, 14:33

Как вьехать в РФ гражданке Украины через 3 ю страну если она ранее в РФ не была

Вопрос №20638441 из г. Тегеран
опубликован 24.07.2023, 14:33
Как вьехать в РФ гражданке Украины через 3 ю страну если она ранее в РФ не была
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Имеет значение цель визита.

Есть ли ограничения для въезда, по какой причине ранее Вас не пустили в РФ, был ли официальный отказ.

24.07.2023, 19:50

По причине того, что прилет через 3 ю страну, до этого никогда не была в РФ и не имею родственников РФ

Хочу переехать на ПМЖ

24.07.2023, 21:23

Если запретов нет, то должны пустить. Сейчас все желающие приезжают через третьи страны, прямого въезда нет.

Указывать нужно частный визит и миграционную карту оформлять на 90 суток из 180, а после уже по месту пребывания обращаться в миграционный отдел при МВД.

24.07.2023, 22:31

В шереметьево развернули и отправили обратно

сказали, что если первый въезд, то он должен быть напрямую.

Проблема еще в том, что у меня нет никого в РФ

24.07.2023, 22:35

Вьезжаете как любой другой иностранец.

24.07.2023, 18:59

Если бы было все так просто, я бы не задавала этот вопрос...

пыталась въехать - в Шереметьево развернулти обратно

24.07.2023, 19:16