Истец не может проучить исполнительный лист до рассмотрения дополнительного апелляционного определения
Я подала заявление-дополнительное апелляционное определение.
Пока его не рассмотрят истец не может проучить исполнительный лист, правильно?
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина
Само по себе апелляционное обжалование, позволяет пересмотреть не вступившее в законную силу решение суда.
Доброго вам времени суток. После вынесения апелляционного определения судом апелляционной инстанции и решение суда вступает в силу, можно получать исполнительный лист.
Удачи вам и всего наилучшего.