Какую дату указывать в апелляционной жалобе - дату резолютивной части или дату мотивированной формы решения?

• г. Москва

Какая дата обжалуемого решения указывается в апелляционной жалобе - дата решения резолютивной части или дата решения, когда оно составлено в мотивированной форме?

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Дату мотивированного решения суда.

Указывать дату мотивированного решения.

Указывается дата провозглашения судебного решения.

Здравствуйте.

Ту дату, в которую решение было вынесено, то есть дату решения резолютивной части.