Устраиваюсь на почту, сказали что не возьмут если есть задолженности по кредиту. Это так?
Устраиваюсь на почту, сказали что не возьмут если есть задолженности по кредиту.
Это так?
Лучший ответ
Это не является основанием отказать вам в трудоустройстве.
С Уважением!
Долги не являются основанием для отказа в трудоустройстве. Откажут. Подайте заявление письменное о предоставлении вам ответа по причинам отказа в трудоустройстве.
Это не основание в отказе