Скажите пожалуйста, если есть судебная задолженность по кредиту, возьмут ли работать в полицию?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если есть судебная задолженность по кредиту, возьмут ли работать в полицию?
Здравствуйте, наличие долговых обязательств не является препятствием для трудоустройства в органы полиции.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Наличие задолженности не является снованием для отказа в приеме на работу в полицию. Если только вас не привлекали к уголовной ответственности за злостное уклонение от оплаты.
Да. Наличие задолженности по кредиту не является основанием для отказа в приеме на работу в полицию. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Доброго времени суток Вам. Как правило в полиции не проверяют кредитные задолженности. Полиция это не банк. Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.
Здравствуйте. Наличие задолженности по кредиту и даже наличие исполнительных документов у приставов не являются основаниями для отказа в приеме на службу в правоохранительные органы.