Можно пройти границу с Абхазией если есть регистрация временная, а прописка в паспорте не стоит?
Лучший ответ
Здравствуйте
Конечно Вы можете выехать в Абхазию. Прописка (регистрация) н имеет никакого значения для пересечения границы РФ. Отсутствие регистрации не является основанием для отказа в пропуске через границу. Вс основания ограничения в выезде из РФ указаны в ст. 15 ФЗ РФ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ".
Удачи