У матери одиночки мобилизованы два сына один погиб на сво можно ли вернуть другого сына? И кто увольняет? Куда обращаться?
Лучший ответ
Пока что, к сожалению, нет оснований, чтобы вернуть сына домой. Однако в Государственную Думу в октябре 2022 года был внесен законопроект "об освобождении от призыва на военную службу по мобилизации граждан, являющихся близкими родственниками военнослужащих, погибших (умерших) в связи с исполнением ими обязанностей военной службы)
К настоящему времени данный законопроект "заморожен"
По окончанию сво вернётся