Меня интересует такой вопрос, я с женой состоял в гражданском браке, ребенок не носил мою фамилию

Меня интересует такой вопрос, я с женой состоял в гражданском браке, ребенок не носил мою фамилию, спустя 13 лет бывшая жена хочет подать на меня на алименты, может ли она подать на алименты за предыдущие года... Спасибо.

Лучший ответ

В случае признания вас отцом этого ребенка алименты будут взыскиваться с момента подачи иска в суд.