Отказ в признании права собственности на оставленный папой легковой прицеп - проблемы и перспективы
Остался от папы легковой прицеп! На учете в гибдд не стоял! На обращение в суд вступить в наследство и признать право собственности получили отказ так как не смогли доказать что папа был собственником документов нет! Если пробовать по другому в суд руководствуясь статьями ГК РФ 218 пункт 3 и ГК РФ 234 пункт 1
Лучший ответ
Вполне возможно, что ст.234 ГК РФ подойдет, но нужно доказывать срок владения.
Добрый вечер! А не подскажите как это сделать? На предыдущем суде не смог это сделать! За ранее благодарю!
Упор на свидетельские показания?