Куда писать жалобу если выдают смесь меньше, чем положено ребёнку
Добрый день!
В данном случае рекомендую подать письменные заявления в адрес главы местной администрации — на проведение проверки по данному вопросу и устранение нарушения закона в вашем отношении с принятием соответствующих мер воздействия. Так же одновременно подавайте письменные заявления в адрес прокуратуры — в котором так же подробно всё изложите и просите осуществить прокурорский надзор за действиями должностных лиц в вашем отношении. Они проведут проверку и осуществлят мероприятия по устранению данных нарушений. Сэ
Удачи
Как мне эти заявления написать?