Сосед сверху беспокоит шумом, есть опасность письма из суда - что делать?
За такое в суд не подают.
Если нарушается режим тишины, а он не нарушается как видно из вашего вопроса, вызывают полицию и привлекают к административной ответственности в виде штрафа.
С Уважением!
Здравствуйте! Я с Германии в фертраге стоит руецайтен 13-15 и 22-7 утра почему он так агрессивно дверью хлопает и убегает из дома мне говорят что он может Lärmprotokoll заполнить и подать на меня в суд это правда?
Ознакомиться и наметить линию защиты