Нижний Новгород, 22.05.2016, 18:25

Проблемы с соседями сверху - шум, угроза безопасности и оскорбления. Куда обратиться?

Вопрос №10615465 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.05.2016, 18:25
Здравствуйте) подскажите пожалуйста как нам быть) Мы живем в двухэтажном доме: мы на первом этаже. Соседи сверху постоянно даже по ночам топают так что все кто в нашей квартире спит просыпаются. Люстра ходит ходуном. У меня дети, одному ребенку 2 годика. Он боится и всегда смотрит на люстру. Мой мама ей 63 года попыталась с соседями сверху поговорить. На что услышала в ответ одни оскорбления. Соседка сказала что она специально сама прыгает, чтобы люстра нам на голову упала. Назвала меня "проституткой" и маму оскорбила, сказав что мама моя на пенсии и еще продолжает работать, она ей сказала что ее уволят. На основании чего она такое сказала не понятно. Мы с ними никогда кроме Здравствуйте не общались. Еще перекрытия у нас деревянные мы боимся что они провалятся к нам так как очень все шатается, даже стекло в двери то и гляди вывалится. Подскажите куда обратится? Ведь если они прыгают то они могут перекрытия разрушить и упасть на голову ребенку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой к участковому.

22.05.2016, 18:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

К участковому обращались он говорит это к нему не относится(

22.05.2016, 18:30

Напишите жалобу в полицию и в прокуратуру по факту оскорблений и нарушения норм проживания.

22.05.2016, 18:33