Гражданка России в Латвии - как вернуться домой в ближайшие дни при просроченных документах и разорванном загранпаспорте?
Такая проблема! Тетя живет в Латвии. Паспорт РФ просрочен (нужна замена 45 лет) загранпаспорт разрезал на пополам ее муж. В посольстве России сказали, что замена 3-6 мес. Она хочет вернуться в Россию т.к.жить там больше не хочет и не может! Как гражданину России вернуться домой в самые ближайшие дни?
Лучший ответ
Добрый день.
Никак. Восстанавливать документы в Латвии через консульство РФ и потом возвращаться.