Что будет если я в трезвом виде во второй раз попадусь без прав на управление автомобиля
Лучший ответ
Илья, Статья 12.7. КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством. 4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 настоящей статьи, если такое действие не содержит признаков уголовно наказуемого деяния, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей либо обязательные работы на срок от ста пятидесяти до двухсот часов.