Я попал два раза в нетрезвом виде лишили прав если например попаду в третий раз в трезвом виде какое наказание будет.
ВасилийДобрый день. Не советую. Может быть привлечение к уголовной ответственности. Давайте бросим.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вас привлекут к уголовной ответственности если в течении двух лет.
Здравствуйте!
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.