Продажа квартиры супругой перед браком - будут ли у нее льготы по минимальному сроку владения?
Супруга продает квартиру купленную до брака 4 года назад. В браке также была куплена квартира, свидетельство оформлено на меня.
Будет ли у нее льгота по минимальному сроку владения 3 года?
Лучший ответ
Нет не будет. В собственности налогоплательщика (включая общее имущество супругов) не должно быть иного жилья НА момент продажи!
Спасиб за ответ
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))