Могу ли получать зарплату на мужа чтобы не списывали приставы за кредит.?
Добрый день, Полина!
Действующее законодательство позволяет Вам, это сделать!
Необходимо обратиться с заявлением к работодателю, о перечислении заработной платы, на карту третьего лица!
Здравствуйте. Нет.
Можете, если работодатель согласится. Но это не спасёт от списаний, так как пристав далее направит исполнительный документ по месту работы и в бухгалтерии сразу будут удерживать средства и переводить в ФССП и выплачивать зарплату будут уже за минусом удержания..
Полина!
Этот "фокус" уже не проходит, так как при прекращении поступлений в счет долга приставы обратятся к работодателю мужа и уточнят причину
Дальше я думаю Вам уже все понятно