Омск, 25.07.2023, 10:35

Необходимость пожарной сигнализации в отдельно стоящем магазине без соседних зданий?

Вопрос №20640290 из г. Омск
опубликован 25.07.2023, 10:35
Обязательно ли устанавливать пожарную сигнализацию в отдельно стоящем магазине площадью 38 кв метров, рядом нет ни одного здания или дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не дадут разрешение на открытие магазина без установки охранно-пожарной сигнализации. Вы экономите на своём бизнесе, т.к. после пожара имущество не вернёшь полностью, а после проникновения в магазин преступников товар вы не вернёте полностью или вообще не найдут ни злодеев, ни товар.

25.07.2023, 12:41

Да такие требования обязательны.

25.07.2023, 10:42

Да такие требования обязательны.

25.07.2023, 10:42
Оценка автора вопроса: