Отсутствие работающей пожарной сигнализации в школе - нарушение правил пожарной безопасности или нормальная ситуация? Как написать жалобу и куда обратиться?
ну во первых как вы установили что она не работает??? во всех школах сигнализация обслуживаться должна и раз в месяц проводится проверка работоспособности обслуживающей организацией. жалобу если хотите писать - надо писать в онд гу мчс по району расположения школы и в заявлении указать нарушение место, ваши контактные данные... сотрудники мчс проверят и вам в течение месяца письменно ответят.
Добрый вечер! Нарушение. Желаю вам удачи, пишите если остались вопросы.
В министерство образования,пожарный надзор. Сигнализация должна быть в рабочем состоянии.