Громов евгений николаевич есть токой сатрудник полиции кемерво
Лучший ответ
Здравствуйте! Такого сотрудника нет ст 159 УК РФ мошенничество
Это Вам звонят мошенники
Анна, Вы проживаете в Кемерово. Пройдите в отделение полиции и уточните этот вопрос. Станет понятно, что мошенники Вас достают. Удачи. Будьте здоровы.
Допустим есть и что?
Вы будете верить всем, кто по телефону скажет, что он сотрудник Громов?