При поступлении университет не счел нужным проинформировать абитуриеноив и их родителей о данной проблеме.
Мой сын в 2011 г окончил гимназию и поступил в Волгоградский Государственный Университет, который имеет аккредитацию, но учится на специальность, которая, как выяснилось через 1,5 года, не имеет это самой аккредитации т.к. нет первого выпуска студентов. При поступлении университет не счел нужным проинформировать абитуриеноив и их родителей о данной проблеме.
Здравствуйте!
Вы можете пробовать осуществить перевод на специальность имеющую гос. аккредитацию.
На данный момент решение призывной комиссии может быть обжаловано в вышестоящей комиссии,суде по различным основаниям и приостановлено до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.