Анадырь, 25.07.2023, 13:22

Как использовать функцию лайков и дизлайков на 9111.ru и просмотреть, кто их ставил?

Вопрос №20640722 из г. Екатеринбург
опубликован 25.07.2023, 13:22
Как ставить лайки и дизлайки пользователям на 9111.ru ? Как посмотреть кто ставит лайк/ дизлайк? При нажатии на них ничего не происходит.
Лучший ответ
Рекомендуется

По порядку:

1. знак лайк, на него нажимаем если хотим выразить согласие с мнением;

2. счетчик, цифровой показатель лайков, при нажатии на него можно увидеть пользователей оценивших публикацию;

3. счетчик, дизлайков, при нажатии на него тоже можно увидеть пользователей оценивших публикацию;

4. знак дизлайк, на него нажимаем если не гласны с мнением автора.

Если при нажатии ничего не происходит, то возможны причины технического характера

25.07.2023, 14:13

Алена! Через приложение Вы не увидите, кто ставил лайки/дизлайки. Нужно заходить через браузерные версии на 9111.ru.

25.07.2023, 14:42

Через браузер попробуйте.

25.07.2023, 15:06