Как в дальнейшем совершать сделки по приватизации без доверенности.
В пакет документов для приватизации в отделе приватизации требуют доложить оригинал доверенности, копия, заверенная нотариусом их не устраивает. Как в дальнейшем совершать сделки по приватизации без доверенности.
Вам вернут доверенность после регистрации вашего права.
На этом этапе приватизации будет готово разрешение на приватизацию.немного непонятно, как забирать техпаспорт на квартиру и затем идти в регпалату для регистрации собственности. без доверенности доверенному лицу никакие документы не отдадут.в отделе приватизации возвратить доверенность не гарантируют,ссысалаясь на то,что с доверенностью никогда еще не работали.как быть?