Возможно ли получить дубликат оригинала генеральной доверенности для совершения сделок с квартирой без присутствия выдавшей доверенность женщины?

Вопрос такой. Женщина, выписала на меня генеральную доверенность на квартиру. Но оригинал был утрачен. Осталась только копия Оригинала. Женщина уехала в другой город работать и вернется к Новому году. Доверенность не отзывалась и является действительной. Вопрос такой, можно ли получить дубликат оригинала доверенности, без женщины (которая выдала доверенность), по которому в дальнейшем совершать сделки с квартирой.
Лучший ответ

Вопрос такой, можно ли получить дубликат оригинала доверенности, без женщины (которая выдала доверенность), по которому в дальнейшем совершать сделки с квартирой.

Я думаю, нотариус выдавший доверенность, пойдет вам на встречу.

Удачи

Я тоже так думаю, но нужен ответ специалиста, а не рассуждения.

Дубликат доверенности вы получить не сможете, потому что у нотариусов они не хранятся. Женщина, которая выписала вам доверенность, может выдать вам новую доверенность. Для этого она может обратиться к любому нотариусу в любом городе. Доверенность вам она может переслать почтой.