Москва, 25.07.2023, 14:37

Могу ли я купить жилье на средства материнского капитала у супруга, если это жилье у него было приобретено до заключения брака?

Вопрос №20640826 из г. Москва
опубликован 25.07.2023, 14:37
Могу ли я купить жилье на средства материнского капитала у супруга, если это жилье у него было приобретено до заключения брака?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нельзя.

25.07.2023, 14:59

Здравствуйте, сказала пожалуйста, Вы ещё в браке состоите?

25.07.2023, 14:09

Да

25.07.2023, 14:10

Тогда нельзя.

25.07.2023, 14:14
Оценка автора вопроса:

Благодарю за ответ

25.07.2023, 14:19