Определение предмета договора оказания услуг гостиницей - размещение, питание и конференц-услуги
В договоре оказания услуг (предоставляемых гостиницей) в предмете договора указано, что исполнитель оказывет услуги по размещению и питанию гостей и доп. услуги гостям. Будет ли предмет договора считаться определеным если мне нужны услуги по размещению в гостинице и конференц услуги. Или д.б. прописано исполнитель оказывет услуги по размещению и конференц услуги?
Лучший ответ
Добрый день!
Все зависит от условий договора. Он у Вас на руках?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Перечень услуг должен быть определенным.
Предмет определён. Если желаете, чтоб была конкретика, то заключайте индивид. Договор.