Сроки оказания услуг в договоре возмездного оказания услуг до 31 декабря 2014 года.

Заключается договор возмездного оказания услуг, срок действия определяется с момента подписания его обеими сторонами о действует до 31 декабря 2014 года. По данному договору услуги оказываются Исполнителем несколько раз, т.е. в течение всего срока действия договора, т.е. до 31.12.2014 года. Что тогда надо прописать в сроках оказания услуг? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Указываете срок действия договора и срок оказания услуг

Вопрос не понятен. О чем именно договор, то есть о каких услугах идет речь. Лучше обсудить посредством телефонной связи. Обращайтесь.