Купил грузовик, но не могу поставить на учет из-за изменений в кузове - что делать в этой ситуации?
Олег!
В суд обращайтесь, требуйте расторжения договора.
Надо легализовать внесенные изменения каким то образом. Либо - вернуть кузов в первоначальное состояние. Либо - догонять продавца и пытаться вернуть ему по основанию выявления скрытых недостатков, которые не могли быть выявлены в момент покупки. Что то такое.
Расторгать договор купли продажи либо по соглашению. либо через суд.
расторгайте договор купли - продажи возвращайте ТС бывшему собственнику забирайте свои деньги, или меняйте кузов и регистрируйте с новым кузовом
Олег!
Нужно в суд обращаться, требуйте расторжения договора.