Как снять ребенка с учёта

Лучший ответ

С какого учета? Учета в комиссии по делам несовершеннолетних? С регистрационного учёта? С учета медицинского? Внутришкольного?

Марина, добрый день! Если у ребёнка есть другая жилая площадь, где он может проживать, то вы можете снять ребёнка с регистрационного учёта в судебном порядке (если оба родителя переезжают-можно через паспортный стол во вне судебном порядке)

В противном случае выписать ребёнка будет нельзя