Продал машину а.штрафы идут мне с учёта снять не могу так как на машину наложили арест из за долга по алиментам.
Наложен арест на регистрационные действия, вопрос со снятием запрета необходимо решать с судебными приставами, наложившими арест.
Обратитесь в УГИБДД с договором купли-продажи и снимите с учета на Ваше имя.
К приставам ходил они запрет снимут после погашения долга а долг 380000 так быстро не осилить, а штрафы идут и идут.
Тогда идите в ЦАФАП ГИБДД, напишите заявление о том, что автомобиль продан, приложите копию ДКП. Чтобы не платить данные штрафы придется каждое постановление обжаловать.
Ладно штрафы а если дтп или ещё что хуже.
Так Вам и объясняю, поставьте ГИБДД в известность о том, что произошло отчуждение имущества, а именно автомобиль был продан и предоставьте ДКП. Снять с учета все равно не сможете до погашения долга по алиментам.
Я предоставлял ДКП уже они фиксировали что автомобиль продан, а я служу на корабле и у меня нет возможности ходить обжаловать каждый штраф ещё и на Корабль идут эти письма за такие письма счастья увольняют.
Продувал битый автомобиль и без ареста, пока Покупатель чинил автомобиль на него наложили арест.
Покупатель долджен обратиться в суд и по суду снять арест.
Уже год ездят машина не раз перепродавалась дкп переписывают а штрафы я плачу, давно бы сняли если бы хотели и связи с ними нет где то на Урале колесят.
Здравствуйте, вам необходимо обращаться в суд.