Суммирование периодов проживания в Чернобыльской зоне - возможно ли?
Можно ли суммировать периоды проживания в Чернобыльской зоне? Проживала в момент аварии на 24 апреля 1986 года. И затем до 1988. Второй период с 1995 по 1998 годы.
Лучший ответ
Можно суммировать, если в одной зоне и проживание подтверждено документально (справка или удостоверение).
Проживание можно ещё подтвердить решением суда.