Я вызвал дпс но хачу отменит не как не получается отменить
Здравствуйте! "Не торопитесь дозванивайтесь и объясняйте причину. "Ответственности за это не предусмотрено, если вы вовремя сообщите об отмене вызова. В противном случае вас обоих могут привлечь за то, что покинули место ДТП-КоАП РФ, Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием, чтобы второй раз не приезжать с объяснением.
Добрый день!
Уточните, почему хотите отменить?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Сами обоюдно решили вопрос
Согласно КоАП РФ оставление места ДТП (неоформление) влечет за собой лишение водительских прав сроком от одного до полутора лет или административный арест до 15 суток (статья 12.27 часть 2 КоАП РФ).
Для этого хочу отменит но 1500 раз звоню у них занята
Вы хотите, что бы Вас лишили прав?
Схему составьте и фотофиксацию