Москва, 25.07.2023, 19:33

Я вызвал дпс но хачу отменит не как не получается отменить

Вопрос №20641469 из г. Москва
опубликован 25.07.2023, 19:33
Я вызвал дпс но хачу отменит не как не получается отменить
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! "Не торопитесь дозванивайтесь и объясняйте причину. "Ответственности за это не предусмотрено, если вы вовремя сообщите об отмене вызова. В противном случае вас обоих могут привлечь за то, что покинули место ДТП-КоАП РФ, Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием, чтобы второй раз не приезжать с объяснением.

25.07.2023, 19:41
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Уточните, почему хотите отменить?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

25.07.2023, 19:34
Оценка автора вопроса:

Сами обоюдно решили вопрос

25.07.2023, 19:39

Согласно КоАП РФ оставление места ДТП (неоформление) влечет за собой лишение водительских прав сроком от одного до полутора лет или административный арест до 15 суток (статья 12.27 часть 2 КоАП РФ).

25.07.2023, 19:40

Для этого хочу отменит но 1500 раз звоню у них занята

25.07.2023, 19:40

Вы хотите, что бы Вас лишили прав?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

25.07.2023, 19:43

Схему составьте и фотофиксацию

25.07.2023, 20:11