Можно ли получить пособие на ребенка от 8 до 17 лет инвалиду 3 группы? Не работаю, с мужем разведена, алименты не получаю

Лучший ответ

Здравствуйте, можно.

На счёт алиментов, Вам нужно официально подтвердить, что Вы их не получаете. И на счёт работы тоже также, так как третья группа инвалидности допускает небольшой труд и с Вас спросят, почему Вы не трудоустроены.