Санкт-Петербург, 25.07.2023, 19:29

Как правильно оформить продажу 50% доли в IT-проекте - инвестиционный договор или договор займа?

Вопрос №20641490 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.07.2023, 19:29
Я хочу продать долю 50% (половину дохода только) it-проекта. Продаю как физ лицо. Есть покупатель, физ лицо. Как оформить продажу половины дохода, как инвестиционный договор или как договор займа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Соглашусь с коллегами. Оба варианта не подойдут, нужно вникать.

Как минимум, надо знать, какая организационно-правовая форма у проекта.

25.07.2023, 19:37

Много нюансов. На мой взгляд не подходит ни один из договоров, особенно последний. При чем займ, если желаете продать?

25.07.2023, 19:32

Направление видео контент с подписчикамм

25.07.2023, 19:44

Вы читайте личные сообщения

25.07.2023, 20:30

Ответ отключен модератором

Пожаловаться