Я уже оформила договор займа как физ. лицо с одним человеком то могу ли я еще оформить договор займа но уже с другим человеком?
Не понятно в чём именно суть вопроса?
Законом не ограничивается возможность брать деньги взаймы у разных лиц.
Другой вопрос, - если вы берете в долг деньги, не обладая возможностью выплаты долга, или не собираясь его выплачивать, то вы совершаете уголовное преступление.
Можете оформить, если 1) вы желаете нормально возвратить займ и 2) не ставите это "на поток". В первом случае уголовная ответственность может быть, во втором - если вы будете часто давать займ, а на эти займы перезанимать под меньший % - то заинтересуется налоговая.