Ведь она не в собственности, а в аренде, Как её безболезнено передать Покупателю дома и сохранить участок?
В аренде земля на 49 лет-земли сельхозназначений для ведения личного подсобного хозяйства. Вопрос: как оформить продажу участка другому собственнику? Ведь она не в собственности, а в аренде, Как её безболезнено передать Покупателю дома и сохранить участок? И вообще будет ли переводится вообщем земли сельхозназначений в другую категорию-например-земли поселений? Если да, то когда и как? земля пользуется слухом, что земли сельхозназначений (эту категорию) будут убирать от физ. лиц...Пожайлуста объясните.
Лучший ответ
Обращайтесь к адвокату либо к юристу платно.
Спасибо за ответ!
Как можно продать арендованную землю?
Спасибо за ответ! Но у меня и другие были вопросы в моем сообщении.. ответьте пожайлуста.