Столкновение на перекрестке - Определение виновника, ситуация и причины
Я выезжал по своей полосе на равнозначный перекресток на право а а вторй участник хотел повернуть на лево по моей встречной полосе, хотя ширина дороги 6 метров и мы столкнулисьна перекрестке кто виноват?
Лучший ответ
Мы находимся в Новосибирске, обращайтесь - поможем. Здесь нужно видеть схему и понимать что Вы хотите от ситуации. Непонятно, толи Вас виновным признали, толи Вам поставили обоюдную вину... Непонятно с чем Вы несогласны и что хотите получить
Нужно видео просмотреть и схему ДТП. Возможна обоюдная вина
Схему (фото) покажите.
Схема нужна и видео, да.
Евгений сложно судить не видя схемы ДТП