ДТП на т-образном перекрёстке - определение виновника.
Пересекал т-образный перекрёсток с второстепенной дороги. По главной дороге резко перестроившись из правого ряда через второй на трамвайные рельсы, через сплошную линию разметки выехал а/м в тот момент когда я был задними колёсами на встречных для него рельсах - допустил удар в правый угол заднего бампера выехав на встречные пути. Кто виноват?
Нужно смотреть схему ДТП, объяснение второго водителя. На основании только ваших данных сложнго ответить на ваш вопрос. Кроме того, непонятно, кого признали виновным в ДТП. В общем, к юристу или адвокату с документами.