Как провести повторную комиссию в армии, если имеется заболевание, игнорированное призывной комиссией?
Здравствуйте, Никита.
Для развернутого ответа на ваш вопрос прежде всего нужно знать, какое именно заболевание у вас имеется и оценить шансы на изменение категории годности на основании соответствующей статьи Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 г.№565.
Фото меддокументов вы можете прислать в лс на мою страницу в Вконтакте.
С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.
Подключать родителей, требовать проведения ВВК. Самому настраиваться на службу, т.к. с категорией А сложно госпитализироваться, тем более добиться ВВК. Призывом надо заниматься своевременно до призыва.
Помогите более подробно, пожалуйста
Требуйте направления на ВВК, больше ничего не остаётся