Нужно ли включать требование о повторной призывной комиссии в исковое заявление об обжаловании решения военкомата в суд?
Подразумевает ли исковое требование "признать незаконным решение пк" в заявлении об обжаловании решения военкомата в суд то, что необходима повторная пк? Или в заявлении нужно ещё и ходатайствовать о повторной комиссии? Благодарю.
Здравствуйте! Нужно в заявлении ходатайствовать о повторной комиссии, суд рассматривает только те требования, которые заявляете. Удачи Вам и всего хорошего!
Суд рассматривает те требования, о которых вы заявляете, поэтому заявляйте все требования, которые вы считаете необходимыми и достаточными для защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.