Где взять образец ходатайство о рассмотрении дела в моё отсутствие.
Здравствуйте. У вас есть возможность обратиться за получением личной консультации у выбранного вами юриста в рамках ст.779 ГК РФ, более подробной и детальной для разрешения вопроса в вашу пользу, с оставлением отзыва. С уважением юрист Марьяна Николаевна
Утвержденных образцов нет, Игорь, они составляются под конкретный случай. Примерные формы можно найти на сайте или стендах конкретного суда.
Здравствуйте Игорь
Название и адрес суда, номер дела, заявитель и адрес, - прошу рассмотреть гражданское дело в мое отсутствие.
Добрый день.
Можете написать в произвольной форме.