В течении какого времени можно получить страховую выплату. Возможно ее получить если травма была в 2012 году?
Лучший ответ
Срок исковой давности - три года, Вадим (ст.196, ГК), если иное не установлено самим договором. Вам необходимо проанализировать текст самого договора.
Если в результате травмы получена инвалидность, тогда можно будет в суде восстановить срок исковой давности.