Ханты-Мансийск, 26.07.2023, 10:01

Без выплаты и главы семьи - Как выжить семье, если контракт не выполнен?

Вопрос №20642452 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 26.07.2023, 10:01
Муж подписал контракт с 5.06.23 на год, т.есть практически два месяца назад, выплаты 195. Тыс до сих пор нет, а так же ежемесячной выплаты. На что должна жить семья, если нет ни главы семьи дома, ни выплат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь в военную прокуратуру.

26.07.2023, 10:11
Оценка автора вопроса:

Выплаты семья и муж получит при поступлении его в воинскую часть на СВО. Командир выдаст ему спрваку, и на её основании, всё оформите. Указ по выплате в 195 тысяч рублей, распространяется на правоотношения, возникшие с 21 сентября 2022 г. Если контракт заключен на год и более.

26.07.2023, 10:04

Он находится в воинской части Симферополя на данный момент и?

26.07.2023, 10:06

Что И? Пройдёт обучение и отправят на СВО. Платить пока не за что! Его нет на СВО!

26.07.2023, 10:08

Спс, понятно

26.07.2023, 10:08