Мужу грозит полное списание зарплаты на погашение долга по квартплате. Как выжить семье с двумя детьми без средств и пособий?
У моего мужа по кватплате имеется большой долг. В той квартире прописан муж и маленький ребенок, его мама, папа и 2 брата. Никто не платил много лет. Мы проживаем в другой квартире. На работе мужу сообщили, что в течении года его зарплата полностью будет списываться в счет погашения долга. В данное время он единственный кормилец в семье, я в декретном отпуске у нас двое детей: 8 лет и 1 год 9 месяцев. Младший в садик не ходит. Никаких пособий я не получаю. Мама мужа работает в той же организации и с нее тоже будет списываться долг. Квартира не приватизированна.
Оплата долгов за кварплату только по решению суда и не более 50% от зарплаты